Febrero 2024

Segunda Federación
Jornada 24
Domingo, 25 de febrero - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 1 - 0 Escudo Betis Deportivo
Betis Deportivo
Segunda Federación
Jornada 23
Domingo, 18 de febrero - 11:30h.
Municipal de la Union
FC La Unión Atl.
Escudo FC La Unión Atl. 2 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 22
Domingo, 11 de febrero - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 0 - 0 Escudo Atlético Antoniano
Atlético Antoniano
Segunda Federación
Jornada 21
Domingo, 4 de febrero - 12:00h.
Estadio Cartagonova
FC Cartagena B
Escudo FC Cartagena B 1 - 1 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia

Enero 2024

Segunda Federación
Jornada 20
Domingo, 28 de enero - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 0 - 2 Escudo Orihuela CF
Orihuela CF
Segunda Federación
Jornada 19
Domingo, 21 de enero - 12:00h.
Nuevo San Ignacio
El Palo FC
Escudo El Palo FC 0 - 2 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 18
Domingo, 14 de enero - 17:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 0 - 2 Escudo Marbella FC
Marbella FC
Segunda Federación
Jornada 17
Domingo, 7 de enero - 16:00h.
Estadio Vivar Téllez
Vélez CF
Escudo Vélez CF 3 - 1 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia

Diciembre 2023

Partidos Amistosos
Jornada 212
Viernes, 29 de diciembre - 18:30h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 3 - 0 Escudo Real Murcia
Real Murcia
Segunda Federación
Jornada 16
Domingo, 17 de diciembre - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 0 - 0 Escudo Sevilla At.
Sevilla At.
Segunda Federación
Jornada 15
Domingo, 10 de diciembre - 12:00h.
Estadio Ciudad de Lepe
San Roque de Lepe
Escudo San Roque de Lepe 3 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 14
Domingo, 3 de diciembre - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 2 - 1 Escudo Racing Cartagena Mar Menor
Racing Cartagena Mar Menor

Noviembre 2023

Segunda Federación
Jornada 13
Domingo, 26 de noviembre - 16:30h.
Municipal de La Línea
RB Linense
Escudo RB Linense 0 - 2 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 12
Domingo, 19 de noviembre - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 1 - 0 Escudo Cádiz CF Mirandilla
Cádiz CF Mirandilla
Segunda Federación
Jornada 11
Domingo, 12 de noviembre - 12:00h.
Estadio Municipal Francisco Muñoz Pérez
CD Estepona
Escudo CD Estepona 1 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 10
Domingo, 5 de noviembre - 17:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 1 - 1 Escudo CD Manchego Ciudad Real
CD Manchego Ciudad Real
Copa del Rey
Jornada 2
Miércoles, 1 de noviembre - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 0(6) - 0(7) Escudo Linares Deportivo
Linares Deportivo

Octubre 2023

Segunda Federación
Jornada 9
Domingo, 29 de octubre - 17:00h.
Estadio El Rubial
Águilas FC
Escudo Águilas FC 1 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 8
Domingo, 22 de octubre - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 4 - 1 Escudo Yeclano Deportivo
Yeclano Deportivo
Segunda Federación
Jornada 7
Domingo, 15 de octubre - 11:30h.
Ciudad Deportiva Luis del Sol
Betis Deportivo
Escudo Betis Deportivo 2 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 6
Domingo, 8 de octubre - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 3 - 1 Escudo FC La Unión Atl.
FC La Unión Atl.
Segunda Federación
Jornada 5
Domingo, 1 de octubre - 12:00h.
Estadio Municipal de Lebrija
Atlético Antoniano
Escudo Atlético Antoniano 1 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia

Septiembre 2023

Segunda Federación
Jornada 4
Domingo, 24 de septiembre - 12:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 3 - 0 Escudo FC Cartagena B
FC Cartagena B
Segunda Federación
Jornada 3
Domingo, 17 de septiembre - 19:30h.
Estadio Municipal Los Arcos
Orihuela CF
Escudo Orihuela CF 1 - 1 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Segunda Federación
Jornada 2
Domingo, 10 de septiembre - 19:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 1 - 0 Escudo El Palo FC
El Palo FC
Segunda Federación
Jornada 1
Domingo, 3 de septiembre - 18:00h.
Marbella Football Center
Marbella FC
Escudo Marbella FC 2 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia

Agosto 2023

Partidos Amistosos
Jornada 87
Sábado, 26 de agosto - 20:00h.
José Rico Pérez
Hércules
Escudo Hércules 3 - 0 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia
Partidos Amistosos
Jornada 81
Domingo, 20 de agosto - 10:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 4 - 0 Escudo Cieza
Cieza
Trofeo BeSoccer
Jornada 1
Miércoles, 16 de agosto - 20:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 2(5) - 2(6) Escudo El Palo FC
El Palo FC
Partidos Amistosos
Jornada 73
Sábado, 12 de agosto - 11:25h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 3 - 2 Escudo Recreativo Granada
Recreativo Granada
Partidos Amistosos
Jornada 69
Martes, 8 de agosto - 19:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 2 - 0 Escudo UD Melilla
UD Melilla
Partidos Amistosos
Jornada 66
Sábado, 5 de agosto - 10:00h.
Estadio BeSoccer La Condomina
UCAM Murcia
Escudo UCAM Murcia 1 - 0 Escudo FC La Unión Atl.
FC La Unión Atl.

Julio 2023

Partidos Amistosos
Jornada 59
Sábado, 29 de julio - 20:00h.
Campo De Fútbol Mula
Muleño CF
Escudo Muleño CF 1 - 5 Escudo UCAM Murcia
UCAM Murcia