Todos los encuentros de nuestro fútbol base para mañana sábado día 11 y domingo 12 de marzo

10 Marzo 2017

Sábado 11 de marzo

10:00h. Jornada 23 de Liga Autonómica Infantil

  • Infantil A – CF Progreso (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h. Jornada 21 de Liga Autonómica Benjamín

  • Benjamín A – EF Torre Pacheco (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h. Jornada 17 del Grupo VI de Segunda Alevín

  • AD Vistalegre – Alevín B (Campo Municipal de La Flota)

11:00h. Jornada 21 del Grupo II de Primera Alevín

  • Muleño CF – Alevín A (Campo Municipal “Mula Deportiva”)

13:00h. Jornada 18 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • Infantil C – CD Alberca (Campo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 23 del Grupo II de Primera Cadete

  • Nueva Cartagena FC – Cadete B (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:30h. Jornada 18 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Infantil B – CD Barnés “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:00h. Jornada 25 del Grupo II de Primera Juvenil

  • Juvenil C – Atlético Cabezo de Torres (Campo Municipal José Barnés)

Domingo 12 de marzo

10:00h. Jornada 16 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • Alhama CF – Benjamín B (Complejo Deportivo Guadalentín)

12:00h. Jornada 29 del Grupo XIII de Tercera División

  • UCAM CF B Sangonera – CAP Ciudad de Murcia (El Mayayo)

13:15h. Jornada 16 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • Benjamín C – Olímpico de Totata “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

13:30h. Jornada 23 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil 

  • Real Murcia CF SAD – Juvenil B (Campus Universitario)

16:00h. Jornada 23 del Grupo VIII de División de Honor

  • Huracán Moncada – Juvenil A (Municipal de Loriguilla)

16:00h. Jornada 20 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • Ciudad Jardín EF Cartagena – Prebenjamín A (Estadio Municipal Ciudad Jardín)

16:30h. Jornada 13 del Grupo I de Tercera Alevín

  • EF Ronda Sur – Alevín D (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:00h. Jornada 17 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alevín C – CD Villa de Fortuna “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:30h. Jornada 23 de Liga Autonómica Cadete

  • Cadete A – CF Progreso (Campo Municipal José Barnés)