06 Enero 2017

Tras la vuelta de las vacaciones, los equipos de nuestro fútbol base disputarán los siguientes encuentros :

Sábado 7 de enero:

10:00h. Jornada 10 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Infantil B - AD Rincón de Seca (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor).

11:10h. Jornada 9 del Grupo  de Segunda Alevín

  • Ranero CF "A" - Alevín B (Campo Municipal de El Ranero)

12:00h. Jornada 12 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • La Vaguada ISEN Cartagena - Prebenjamín A (Campo Municipal de Canteras "La Vaguada")

12:30h. Jornada 15 de Liga Autonómica Infantil

  • Infantil A - Ciudad jardín EF Cartagena (Campo Municipal José Barnés)

12:30h. Jornada 8 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • Atlético Cabezo de Torres - Benjamín C (Campo Municipal de Cabezo de Torres)

13:15h. Jornada 13 de Liga Autonómica Benjamín

  • Benjamín A - Cartagena CF UCAM (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:15h. Jornada 15 de Liga Autonómica Cadete

  • Cadete A - PM Caravaca CF (Campo Municipal José Barnés)

17:00h. Jornada 16 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil 

  • Mazarrón FC - Juvenil B (Estadio Municipal de Mazarrón)

18:00h. Jornada 17 del Grupo II de Primera Juvenil

  • Progreso DFM - Juvenil C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

19:00h. Jornada 5 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Nueva Vanguardia "A" - Alevín D (Campo Municipal de Barqueros)

Domingo 8 de enero:

10:00h. Jornada 9 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alevín C - Ranero CF "B" (Polideportivo Municipal de Santiago El Mayor)

11:15h. Jornada 8 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • Benjamín C - Polideportivo Atlético Sangonera "A" (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:15h. Jornada 18 del Grupo VII de División de Honor Juveníl

  • Juvenil A - EFUD Albacer (Campo Municipal José Barnés)

12:15h. Jornada 13 del Grupo II de Primera Alevín

  • Bosco CIeza Kia - Alevín A (Municipal La Era)

16:00h. Jornada 20 del Grupo XIII de Tercera División

  • EDMF Churra Gesa - UCAM CF B Sangonera (Campo Municipal de Churra)

17:00h. Jornada 15 del Grupo II de Primera Cadete

  • EF Totana - Cadete B (Ciudad Deportiva Valverde Reina)

18:00h. Jornada 10 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • Infantil B - Murcia Promesas EF "B"