Horarios y enfrentamientos de nuestra cantera para mañana 22 de octubre y domingo día 23

21 Octubre 2016
Horarios y enfrentamientos de nuestra cantera para mañana 22 de octubre y domingo día 23

En un nuevo fin de semana futbolístico, los equipos de la cantera del Universidad Católica de Murcia Club de Fútbol tendrán los siguientes rivales:

 

Sábado 22 de octubre:

10:00h. Jornada 3 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Club Atlético Pulpileño - Infantil B (Campo Municipal San Miguel de Pulpí)

11:30h. Jornada 3 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • AD Azarbe - Infantil C (Campo Municipal de Espinardo "Gabriel Serrano"

11:30h. Jornada 7 de Liga Autonómica Infantil

  • Infantil A - AD Vistalegre Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:30h. Jornada 2 del Grupo VI de Segunda Alevín

  • Atlético Cabezo de Torres - Alevín B (Campo Municipal de Cabezo de Torres)

13:00h. Jornada 7 de Liga Autonómica Cadete

  • Cadete A - AD Vistalegre Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 6 del Grupo II de Primera Alevín

  • Alevín A - Muleño CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:30h. Jornada 9 del Grupo VII de División de Honor

  • Albacete Balompié - Juvenil A (Ciudad Deportiva Andrés Iniesta)

18:30h. Jornada 1 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • SMX Athletic Club de Murcia - Benjamín C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:30h. Jornada 8 del Grupo II de Primerra Juvenil

  • Atlético Cabezo de Torres - Juvenil C (Campo Municipal de Cabezo de Torres)

 

Domingo 23 de octubre

10:00h. Jornada 6 de Liga Autonómica Benjamín

  • EF Torre Pacheco - Benjamín A (Polideportivo Municipal de Torre Pachecho, `Virgen del Pasico´)

10:00h. Jornada 2 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alevín C - San Miguel FW Fragancias "D" (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:00h. Jornada 7 del Grupo II de Primera Cadete

  • Huercal Overa CF - Cadete B (El Hornillo)

11:15h. Jornada 1 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • Benjamín B - CD Zeneta (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:15h. Jornada 8 del Grupo X de Liga Nacional 

  • Juvenil B - PM Caravaca CF (Campo Municipal José Barnés)

12:30h. Jornada 5 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • Prebenjamín A - Ciudad Jardín EF Cartagena (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:15h. Jornada 11 del Grupo XIII de Tercera División

  • Juvenil A - Club Atlético Pulpileño (Campo Municipal José Barnés)