Todos los encuentros de nuestra cantera para este fin de semana

24 Marzo 2017
Todos los encuentros de nuestra cantera para este fin de semana

Viernes 24 de marzo

20:30h. Jornada 27 del Grupo II de Primera Juvenil 

  • CD Beniel – Juvenil C (Municipal Villa de Beniel)

 

Sábado 25 de marzo

10:00h. Jornada 17 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • EDMF Churra Gesa – Benjamín C (Campo Municipal de Churra)

10:00h. Jornada 22 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • San Miguel FW Frangancias – Prebenjamín A (Municipal San Miguel, Barrio San Miguel – Molina de Segura)

11:30h. Jornada 25 del Grupo II de Primera Cadete

  • Académico Murcia – Cadete B (Campus Universitario)

13:00h. Jornada 20 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • Infantil C – Alhama CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 25 de Liga Autonómica Infantil

  • Infantil A – EF Murcia Promesas (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor) 

17:00h. Jornada 19 del Grupo VI de Segunda Alevín 

  • AD Azarbe – Alevín B (Campo Municipal de Espinardo, “Gabriel Serrano”)

19:15h. Jornada 14 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Alevín D – Nueva Vanguardia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

 

Domingo 26 de marzo

10:00h. Jornada 19 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alevín C – SMX Athetic Club de Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:15h. Jornada 23 de Liga Autonómica Benjamín

  • Benjamín A – A.C.R.E.F. Águilas (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:00h. Jornada 23 del Grupo II de Primera Alevín

  • CD Isol – Alevín A (Estadio Los Juncos, Parque Isol)

12:00h. Jornada 31 del Grupo XIII de Tercera División

  • UCAM CF B Sangonera – F.C. Pinatar Arena (El Mayayo)

13:30h. Jornada 17 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • Benjamín B – AD Vistalegre Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:30h. Jornada 28 del Grupo VII de División de Honor

  • ADM Lorquí – Juvenil A (Municipal de Lorquí, Juan de la Cierva)

17:45h. Jornada 20 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Infantil B – CF Vistabella Alcantarilla (Polideportivo Municipal Santiago El Mayayo)

18:00h. Jornada 25 del Grupo X de Liga Nacional

  • PM Caravaca – Juvenil B (Campo Municipal El Salvador)

19:15h. Jornada 25 de Liga Autonómica Cadete

  • Cadete A – FB Yecla La Olla Comidas para llevar (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)