Todos los encuentros de nuestro fútbol base para mañana sábado día 11 y domingo 12 de febrero

10 Febrero 2017
Todos los encuentros de nuestro fútbol base para mañana sábado día 11 y domingo 12 de febrero

Sábado 11 de febrero
10:00h. Jornada 20 de Liga Autonómica Infantil

  • Infantil A - Ranero  CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:50h. Jornada 13 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • Murcia Promesas EF “A” - Benjamín C (Campus universitario)

11:30h. Jornada 15 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Infantil B - CD Alberca “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:15h. Jornada 17 del Grupo II de Primera Alevín

  • Alevín A - Real Murcia CF SAD Fundación (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:45h. Jornada 16 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • Alhama CF - Prebenjamín A (Complejo Deportivo Guadalentín)

13:30h. Jornada 10 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Alevín D - UD Los Garres (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 23 del Grupo VII de División de Honor Juvenil 

  • CD Roda - Juvenil A (Ciudad Deportiva Villarreal) 

16:00h. Jornada 22 del Grupo II de Primera Juvenil

  • AD Alquerías Agrobiology “AD” - Juvenil C (Campo Municipal “Los Pinos”)

16:00h. Jornada 15 del Grupo VII de Segunda Infantil 

  • El Palmar CF - Infantil C (Polideportivo Municipal de El Palmar)

16:00h. Jornada 13 del Grupo VI de Segunda Alevín

  • Lorca CFB “A” - Alevín C (Complejo Futbolístico Artés Carrasco “José Miñarro”)

17:00h. Jornada 20 de Liga Autonómica Cadete

  • Cadete A - Ranero CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 17 de Liga Autonómica Benjamín

  • San Miguel FW Fragancias - Benjamín A (Municipal San Miguel -Barrio San Miguel de Molina de Segura-)

 

Domingo 12 de febrero

12:00h Jornada 25 del Grupo XIII de Tercera División

  • UCAM Murcia CF B Sangonera - EF CD El Algar (Campo Municipal de El Mayayo)

12:00h. Jornada 20 del Grupo II de Primera Cadete

  • Cartagena FC UCAM - Cadete B (Ciudad Deportiva Gómez Meseguer)

13:30h. Jornada 13 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • Benjamín B - Murcia Promesas EF “B” (Polideportivo Municipal de Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 13 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alevín B - CF Progreso (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

19:30h. Jornada 20 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil

  • Juvenil B - Ranero CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)