Todos los encuentros de nuestro fútbol base para mañana sábado día 14 y domingo 15 de enero

13 Enero 2017
Todos los encuentros de nuestro fútbol base para mañana sábado día 14 y domingo 15 de enero

Sábado 14 de enero

10:00h. Jornada 11 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • Infantil C - Ronda Sur (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h. Jornada 19 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • CD Alberca "A" - Benjamín C (Polideportivo Municipal de La Alberca)

10:00h. Jornada 6 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Alevín D - Gesa Churra EDMF "B" (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:30h. Jornada 16 de Liga Autonómica Infantil

  • Infantil A - San Miguel CM Juanfu SL (Polideportivo Municipal santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 11 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Académico Murcia CF - Infantil B (Polideportivo Municipal de La Alberca)

17:15h. Jornada 17 del Grupo X de Liga Nacional

  • Juvenil B - Ciudad Jardin EF Cartagena (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:15h. Jornada 16 del Grupo II de Primera Cadete

  • EF Santa Ana - Cadete B (Campo Municipal Poligono Santa Ana)

18:30h. Jornada 18 del Grupo II de Primera Juvenil

  • El Palmar CF - Juvenil C (Polideportivo Municipal El Palmar)

19:00h. Jornada 10 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • EF Ronda Sur "B" - Alevín C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

Domingo 15 de enero

10:00h. Jornada 16 de Liga Autonómica Cadete

  • Cadete A - EF Santa Ana (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h. Jornada 14 de Liga Autonómica Benjamín

  • CD Alguazas Torres Yunque - Benjamín A (Municipal San Lorenzo)

11:15h. Jornada 14 del Grupo II de Primera Alevín

  • Alevín A - FB Yecla Teleyecla (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:30h. Jornada 9 del Grupo VIII de Segunda Benjamin

  • Benjamín B - CD Alberca "B" (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

13:30h. Jornada 13 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • Prebenjamín A - Ranero CF ( Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 21 del Grupo XIII de Tercera División

  • UCAM CF B Sangonera  - El Castillo Huércal Overa CF (El Mayayo)

16:00h. Jornada 19 del Grupo VII de División de Honor

  • Hércules de Alicante CF - Juvenil A (Municipal Divina Pastora)