Todos los encuentros de nuestro fútbol base para el sábado y el domingo

18 Noviembre 2016

Sábado 19 de noviembre
10:00. Jornada 4 del Grupo VIII de Segunda Benjamín Fútbol
· A.D. Reino de Murcia – UCAM Murcia CF “B” (Campo Municipal de El Ranero)

11:15. Jornada 5 del Grupo VI de Segunda Alevín
· C.D. Barnés “A” – UCAM Murcia C.F. “A” (Campo Municipal José Barnés)

11:30. Jornada 9 del Grupo II de Primera Alevín
· E.F. Ciudad de Yecla – UCAM Murcia C.F. (Polideportivo Municipal “Juan Palao Azorín” Las Pozas)

11:50. Jornada 8 de Liga Autonómica Prebenjamín
· E.F. La Flota – UCAM Murcia C.F. (Campus Universitario)

12:00. Jornada 5 del Grupo VII de Segunda Alevín
· UCAM C.F. “B” – Campus-Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:30. Jornada 1 del Grupo I de Tercera Alevín
· Unión Deportiva Los Garres – UCAM Murcia C.F. (Campo Municipal de Los Garres “Las Tejeras”)

12:30. Jornada 11 de Primera Juvenil
· UCAM Murcia C.F. – Ciudad Jardín E.F.-Cartagena (Campo Municipal José Barnés)

16:15. Jornada 13 del Grupo VII de División de Honor Juvenil
· UCAM Murcia C.F. – A.D.M. Lorquí (Campo Municipal José Barnés)

18:30 Jornada 12 del Grupo II de Primera Juvenil
· UCAM Murcia C.F. – E.F.B. Puente Tocinos-Normatex (Campo Municipal José Barnés)

18:30. Jornada 11 del Grupo Segundo de Primera Cadete
· A.C.R. Águilas – UCAM Murcia C.F. (Campo de Fútbol “Hermanos Buitrago”)

Domingo 20 de noviembre

11:15. Jornada 9 de Liga Autonómica

· UCAM Murcia C.F. – Ranero C.F. (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:00. Jornada 15 del Grupo XIII de Tercera División
· UCAM Murcia C.F. – Muleño C.F. (Campo Municipal de Sangonera La Verde “El Mayayo”)

12:00. Jornada 11 de Liga Autonómica Infantil
· UCAM Murcia C.F. – Beniaján Club de Fútbol (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00. Jornada 6 del Grupo VIII de Segunda Infantil
· UCAM Murcia C.F. “B” – A.D. Reino de Murcia “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:30. Jornada 12 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil
· E.F. Torre Pacheco – UCAM Murcia C.F. (Polideportivo Municipal de Torre Pacheco -Virgen del Pasico-)

17:30. Jornada 6 del Grupo VII de Segunda Infantil
· UCAM Murcia C.F. “A” – Atlético Cabezo de Torres “A” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)