Todos los encuentros de nuestra cantera para mañana sábado día 1 y domingo 2 de abril

31 Marzo 2017
Todos los encuentros de nuestra cantera para mañana sábado día 1 y domingo 2 de abril

Sábado 1 de abril

10:00h. Jornada 26 del Grupo II de Primera Cadete

  • Cadete B – A.C.R.E.F Águilas (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h. Jornada 21 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Club de Olímpico de Totana – Infantil B (Ciudad Deportiva Valverde Reina)

12:00h. Jornada 23 de Liga Autonómica Prebenjamín 

  • Prebenjamín A – EF La Flota (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:30h. Jornada 15 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Gesa Churra E.D.M.F “B” – Alevín D (Campo Municipal de Churra)

13:00h. Jornada 18 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • San Miguel FW Fragancias “C” – Benjamín C (Municipal San Miguel)

16:00h. Jornada 21 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • CD Barnés – Infantil C (Campo Municipal de La Flota)

18:00h. Jornada 20 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Patiño Atlético – Alevín C (Campo Municipal de Patiño)

 

Domingo 2 de abril
10:00h. Jornada 26 de Liga Autonómica Cadete

  • Ciudad Jardín EF Cartagena – Cadete A (Estadio Municipal Ciudad Jardín)

10:00h. Jornada 24 del Grupo II de Primera Alevín

  • Alevín A – EF Ciudad de Yecla (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:15h. Jornada 18 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • Benjamín C – San Miguel FW Fragancias (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:45h. Jornada 24 de Liga Autonómica Benjamín

  • Ranero CF – Benjamín A (Campo Municipal de El Ranero)

12:30h. Jornada 29 del Grupo VII de División de Honor

  • Juvenil A – Atlético Madrileño (Polideportivo Municipal de La Alberca)

16:00h. Jornada 26 del Grupo X de Liga Nacional

  • AD Rincón de Seca – Juvenil B (Polideportivo Municipal de Rincón de Seca)

16:30h. Jornada 26 de Liga Autonómica Infantil

  • Beniaján CF – Infantil A (Campo Municipal de Beniajan “Los Marques”)

16:30h. Jornada 20 del Grupo VI de Segunda Alevín 

  • Alevín B – AD El Palmeral (Polideportivo Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 28 del Grupo II de Primera Juvenil

  • Juvenil C – Espinardo CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 32 del Grupo XIII de Tercera División 

  • UCAM CF B Sangonera – Lorca CF “B” (El Mayayo)