17 Febrero 2017

Viernes 17 de febrero

19:00h. Jornada 21 del Grupo X de Liga Nacional

  • Cartagena FC UCAM - Juvenil B (Ciudad Deportiva Gómez Meseguer)

 

Sábado 18 de febrero

10:00h. Jornada 21 del Grupo II de Primera Cadete

  • Cadete B - Mazarron FB (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:00h. Jornada 18 del Grupo II de Primera Alevín

  • EMFB Jumilla - Alevín A (Polideportivo Municipal "La Hoya")

11:45h. Jornada 7 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • San Miguel FW Fragancias - Benjamín C (Municipal San Miguel, Barrio San Miguel - Molina de Segura)

11:45h. Jornada 21 de Liga Autonómica Cadete

  • Real Murcia CF SAD - CAdete A (Campus Universitario)

12:00h. Jornada9 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • UD Los Garres "B" - Infantil B (Campo Municipal de Los Garres, "Las Tejeras")

12:15h. Jornada 7 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • Benjamín C - San Miguel FW Fragancia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:30h. Jornada 14 del Grupo VI de Segunda Alevín

  •  AD Cuna del Belén - Alevín B (Polideportivo Municipal de Puente Tocinos, "La Torre")

13:15h. Jornada 17 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • Prebenjamín A - Atlético Torreño CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

13:30h. Jornada 21 de Liga Autonómica Infantil

  • Real Murcia CF SAD - Infantil A (Campus Universitario)

 

Domingo 19 de enero

10:00h. Jornada 23 del Grupo II de Primera Juvenil

  • Juvenil C - CAP Ciudad de Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h. Jornada 14 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alevín C - Atlético Cabezo de Torres (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:15h. Jornada 18 de Liga Autonómica Benjamín

  • Benjamín A - Nueva Vanguardia CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 26 del Grupo XIII de Tercera División

  • Mar Menor CF - UCAM CF B Sangonera (Estadio Pitín)

20:30h. Jornada 9 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • AD Reino de Murcia - Infantil C (Campo Municipal de El Ranero)