25 Noviembre 2016

En un nuevo fin de semana futbolístico, los equipos de la cantera del Universidad Católica de Murcia Club de Fútbol tendrán los siguientes rivales:

Sábado 26 de noviembre

10:00h. Jornada 7 del Grupo VII de Segunda Infantil 

  • Alhama CF - Infantil C (Complejo Deportivo Guadalentín)

10:00h. Jornada 6 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • SMX Athletic Club de Murcia - Alevín C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h. Jornada 12 del Grupo II de Primera Cadete

  • Cadete B - EF Torre Pacheco (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:30h. Jornada 5 del Grupo VII de Segunda Benjamín 

  • Olímpico de Totana "B" - Benjamín C (Ciudad Deportiva Valverde Reina)

11:00h. Jornada 7 del Grupo VIII de Segunda Infantil 

  • CF Vistabella Alcantarilla - Infantil B (Polideportivo Ángel Sornichero, Alcantarilla - Pista exterior)

11:30h. Jornada 12 de Liga Autonómica Cadete 

  • EF Torre Pacheco - Cadete A (Polideportivo Municipal de Torre Pachecho, Virgen del Pastor)

12:00h. Jornada 10 de Liga Autonómica Benjamín

  • AD Cruz Caravaca Año Jubilar 2017 - Benjamín A (Campo Municipal El Salvador)

16;00h. Jornada 13 del Grupo II de Primera Juvenil 

  • ADM Lorquí - Juvenil C (Municipal de Lorquí Juan de la Cierva)

16:00h. Jornada 14 del Grupo VII de División de Honor

  • Atlético Madrileño - Juvenil A

18:00h. Jornada 10 del Grupo II de Primera Alevín 

  • Alevín A - AD Cruz Caravaca Año Jubilar 2017 (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

19:15h. Jornada 6 del Grupo VI de Segunda Alevín

  • Alevín B - AD Azarbe (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

19:15h. Jornada 2 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Alevín D - AD Azarbe "B" (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

 

Domingo 27 de noviembre

10:00h. Jornada 5 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • Benjamín B - Alhama CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:00h. Jornada 9 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • Prebenjamín A - EF Los Alcazares (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:00h. Jornada 13 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil

  • Juvenil B - Muleño CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 16 del Grupo XIII de Tercera División

  • Olímpico de Totana - UCAM CF B Sangonera (Municipal Juan Cayuela)