El Juvenil A se enfrenta mañana sábado al Atlético Madrileño
En un nuevo fin de semana futbolístico, los equipos de la cantera del Universidad Católica de Murcia Club de Fútbol tendrán los siguientes rivales:
Sábado 26 de noviembre
10:00h. Jornada 7 del Grupo VII de Segunda Infantil
- Alhama CF - Infantil C (Complejo Deportivo Guadalentín)
10:00h. Jornada 6 del Grupo VII de Segunda Alevín
- SMX Athletic Club de Murcia - Alevín C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
10:00h. Jornada 12 del Grupo II de Primera Cadete
- Cadete B - EF Torre Pacheco (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
10:30h. Jornada 5 del Grupo VII de Segunda Benjamín
- Olímpico de Totana "B" - Benjamín C (Ciudad Deportiva Valverde Reina)
11:00h. Jornada 7 del Grupo VIII de Segunda Infantil
- CF Vistabella Alcantarilla - Infantil B (Polideportivo Ángel Sornichero, Alcantarilla - Pista exterior)
11:30h. Jornada 12 de Liga Autonómica Cadete
- EF Torre Pacheco - Cadete A (Polideportivo Municipal de Torre Pachecho, Virgen del Pastor)
12:00h. Jornada 10 de Liga Autonómica Benjamín
- AD Cruz Caravaca Año Jubilar 2017 - Benjamín A (Campo Municipal El Salvador)
16;00h. Jornada 13 del Grupo II de Primera Juvenil
- ADM Lorquí - Juvenil C (Municipal de Lorquí Juan de la Cierva)
16:00h. Jornada 14 del Grupo VII de División de Honor
- Atlético Madrileño - Juvenil A
18:00h. Jornada 10 del Grupo II de Primera Alevín
- Alevín A - AD Cruz Caravaca Año Jubilar 2017 (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
19:15h. Jornada 6 del Grupo VI de Segunda Alevín
- Alevín B - AD Azarbe (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
19:15h. Jornada 2 del Grupo I de Tercera Alevín
- Alevín D - AD Azarbe "B" (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
Domingo 27 de noviembre
10:00h. Jornada 5 del Grupo VIII de Segunda Benjamín
- Benjamín B - Alhama CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
11:00h. Jornada 9 de Liga Autonómica Prebenjamín
- Prebenjamín A - EF Los Alcazares (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
12:00h. Jornada 13 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil
- Juvenil B - Muleño CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)
17:00h. Jornada 16 del Grupo XIII de Tercera División
- Olímpico de Totana - UCAM CF B Sangonera (Municipal Juan Cayuela)