Todos los horarios de nuestra cantera para mañana sábado día 6 y domingo 7 de mayo

04 Mayo 2017
Todos los horarios de nuestra cantera para mañana sábado día 6 y domingo 7 de mayo

Sábado 6 de mayo
 

10:00h. Jornada 26 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • AD Guadalupe – Prebenjamín A (Polideportivo Municipal de Guadalupe)

10:00h. Jornada 24 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • Ronda Sur – Infantil C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:30h. Jornada 29 de Liga Autonómica Infantil 

  • Infantil A – CD Plus Ultra (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:00h. Jornada 29 del Grupo II de Primera Cadete

  • EMF Fuente Álamo – Cadete B (Municipal “Los Cuatro Vientos”)

12:15h. Jornada 18 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Plus Ultra – Alevín D (Campo Municipal de Llano de Brujas)

13:15h. Jornada 23 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alevín C – EF Ronda Sur “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 21 del Grupo VIII de Segunda Benjamín 

  • Benjamín B – EF Molina Limpiezas y Servicios Joaquín “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:15h. Jornada 21 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • CF Progreso – Benjamín C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:30h. Jornada 24 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Infantil B – Académico Murcia CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:15h. Jornada 23 del Grupo VI de Segunda Alevín

  • Ronda Sur – Alevín B (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

19:00h. Jornada 32 del Grupo II de Primera Juvenil

  • Juvenil C – FB Yecla Mobel Yecla (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

 

Domingo 7 de mayo

10:00h. Jornada 27 de Liga Autonómica Benjamín

  • Benjamín A - Plus Ultra Vitafran (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

10:00h, Jornada 29 de Liga Autonómica Cadete

  • Cadete A - CD Plus Ultra (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:00h. Jornada 30 del Grupo X de Liga Nacional 

  • Muleño CF - Juvenil B (Campo Municipal Mula Deportiva)

13:15h. Jornada 26 del Grupo II de Primera Alevín

  • Alevín A - CD Bullense (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

18:30h. Jornada 37 del Grupo XIII de Tercera División

  • CD Cieza - UCAM CF B Sangonera (Campo Municipal La Alboreja)