Todos los encuentros de nuestra cantera para mañana sábado día 4 y domingo 5 de marzo

03 Marzo 2017
Todos los encuentros de nuestra cantera para mañana sábado día 4 y domingo 5 de marzo

Sábado 4 de marzo

10:30h. Jornada 20 de Liga Autonómica Benjamín

  • Muleño CF - Benjamín A (Campo Municipal "Mula Deportiva")

11:45h. Jornada 22 del Grupo II de Primera Cadete

  • Cadete B - Huércal Overa CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:45h. Jornada 17 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • Polideportivo Atlético Sangonera - Infantil B (El Mayayo)

12:00h. Jornada 22 de Liga Autonómica Cadete

  • AD Vistalegre Murcia - Cadete A (Campo Municipal de La Flota)

12:00h. Jornada 16 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • Alhama CF - Alevín C (Complejo Deportivo Guadalentín)

13:30h. Jornada 17 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • CF Progreso - Infantil C (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 22 del Grupo X de Liga Nacional Juvenil

  • Juvenil B - CD Cieza (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 24 del Grupo II de Primera Alevín

  • Juvenil C - CD Cieza (Campo Municipal de Churra)

16:00h. Jornada 20 del Grupo II de Primera Alevín

  • Alevín A - Ranero CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:30h. Jornada 28 del Grupo XIII de Tercera División

  • Águilas FC - UCAM CF B Sangonera (Estadio "El Rubial")

17:00h. Jornada 16 del Grupo VI de Segunda Alevín

  • Alevín C - CD Zeneta (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

Domingo 5 de marzo

10:00h. Jornada 22 de Liga Autonómica Infantil

  • AD Vistalegre Murcia - Infantil A (Campo Municipal La Flota)

10:00h. Jornada 15 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • Benjamín C - Patiño Atlético (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:00h. Jornada 19 de Liga Autonómica Prebenjamín

  • Prebenjamín A - Cartagena FC UCAM (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:30h. Jornada 25 del Grupo VII de División de Honor

  • Kelme CF - Juvenil A (Estadio de Altabix)

13:15h. Jornada 15 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • Benjamín B - AD Reino de Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 12 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Alevín D - Escuela Deportiva Abanilla (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)