Todos los encuentros de nuestro fútbol base para mañana sábado día 4 y domingo 5 de febrero

03 Febrero 2017
Todos los encuentros de nuestro fútbol base para mañana sábado día 4 y domingo 5 de febrero

 

Sábado 3 de febrero

10:00h. Jornada 12 del Grupo VII de Segunda Alevín

  • EF Molina Sportifit “B” – AlevínC (Polideportivo El Romeral)

10:00. Jornada 14 del Grupo VII de Segunda Infantil

  • Infantil C – Alhama CF “B” (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:00h. Jornada 14 del Grupo VIII de Segunda Infantil

  • CD Javali Nuevo – Infantil B (Campo Municipal de Javali Nuevo)

11:45h. Jornada 15 de Liga Autonómica de Prebenjamín 

  • AD Lorquí – Prebenjamín A (Municipal de Lorquí, “Juan de la Cierva”)

12:15h. Jornada 16 de Liga Autonómica Benjamín

  • Benjamín A – La Vaguada (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

12:15h. Jornada 16 del Grupo II de Primera Alevín

  • Murcia Promesas EF – Alevín A (Campús Universitario)

16:00h. Jornada 22 del Grupo VII de División de Honor

  • Juvenil A – Villarreal CF (Campo Municipal José Barnés)

16:00h. Jornada 21 del Grupo II de Primera Juvenil

  • Juvenil C – Atlético Torreño CF (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:30h. Jornada 19 de Liga Autonómica Infantil 

  • Cartagena FC UCAM – Infantil A (Ciudad Deportiva Gómez Meseguer)

Domingo 5 de enero

10:00h. Jornada 12 del Grupo VI de Segunda Alevín 

  • Alevín B – AD Reino de Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:15h. Jornada 12 del Grupo VII de Segunda Benjamín

  • Benjamín C – SMX Athletic Club de Murcia (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

11:30h. Jornada 12 del Grupo VIII de Segunda Benjamín

  • CD Zeneta – Benjamín B (Polideportivo Municipal de Zeneta)

12:00h. Jornada 19 del Grupo X de Liga Nacional

  • Plus Ultra Marvimundo – Juvenil B (Campo Municipal Llano de Brujas)

12:30h. Jornada 19 de Liga Autonómica Cadete

  • Cartagena FC UCAM – Cadete A (Ciudad Deportiva Gómez Meseguer)

13:30h. Jornada 9 del Grupo I de Tercera Alevín

  • Alevín D – Plus Ultra (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

16:00h. Jornada 19 del Grupo II de Primera Cadete 

  • Cadete B – CD Mediterráneo (Polideportivo Municipal Santiago El Mayor)

17:00h. Jornada 24 del Grupo XIII de Tercera División

  • Yeclano Deportivo – UCAM CF B Sangonera (Campo Municipal “La Constitución”)