EBA

EBA

ARRIBA DE IZQUIERDA A DERECHA

ANTONIO FIGUEREDO (FISIOTERAPEUTA), JUANMA CLARES (DELEGADO), ANTONIO BURGOS, ALFONSO SANCHEZ, KHADIM FALL, NACHO MARTINEZ, SHARIF IDRIS, CARLES MIÑANA (ENT. AYUDANTE), JOTA REX (PREPARADOR FÍSICO), MARC ILLESCAS (ENT. AYUDANTE)

DEBAJO DE IZQUIERDA A DERECHA

RODRIGO LLAMAS, ISMAEL CORRALIZA, OJARS BERZINS, CARMEN PUIGCERVER(ENTRENADORA), CHARLY UNANUE, MIGUEL ASENSIO, PABLO CARSELLE

 

 

JUNIOR A

ARRIBA DE IZQUIERDA A DERECHA

ANTONIO FIGUEREDO (FISIOTERAPEUTA), CARLES MIÑANA (ENT. AYUDANTE), HUGO MARTINEZ, DIEGO MULERO, ALVARAS KALINICENKO, WILHELM FALK, YIGIT HAMZA MESTOGLU, CARLOS SAÉNZ-DIEZ, ROMÁN NAVARRO, DANIEL ESCAMILLA, JAVIER CASADO, ÁLVARO OLLERO, MARC ILLESCAS (ENT. AYUDANTE), JOTA REX (PREP. FÍSICO)

DEBAJO DE IZQUIERDA A DERECHA

PABLO MARÍN, JORGE HERRERO, JAVIER COSTA, CARMEN PUIGCERVER (ENTRENADORA), ENRIQUE LÓPEZ, JUAN CARLOS MARÍN, CARLOS HURTADO

 

 

CADETE A

ARRIBA DE IZQUIERDA A DERECHA

ANTONIO FIGUEREDO (FISIOTERAPEUTA), JORGE PEREZ, SAMUEL NICOLAS, MARCOS MARÍN (ENT. AYUDANTE), CARLES MIÑANA (ENTRENADOR), FRANCISCO GARCÍA (ENT. AYUDANTE), JOSÉ TOMÁS MARTÍNEZ, PABLO APARICIO, FRANCISCO FRANÇA (PREP. FÍSICO).

DEBAJO DE IZQUIERDA A DERECHA

AIRIDAS VAICIUNAS, ALVARO LÓPEZ, PEDRO MANUEL CLARES, JAVIER SAURA, JAVIER CUETO, MARTIN RAMIREZ, JORGE FERNANDEZ

 

 

CADETE B

 

ARRIBA DE IZQUIERDA A DERECHA

JUAN CARLOS BESORA, JONATHAN ESTRELLA, ANTONIO FIGUEREDO (FISIOTERAPEUTA), MARC ILLESCAS (ENTRENADOR), ADRIÁN DÍAZ (PREP. FÍSICO), FRANCISCO PELLICER, SERGIO PEDRAZA.

DEBAJO DE IZQUIERDA A DERECHA

ANDREA CAMURRI, NAHÚM MARTÍNEZ, ANDRES GARCÍA, IZAN SÁNCHEZ, DAVID TOGNETTI, FABIAN FLORES

 

 

INFANTIL A

ARRIBA DE IZQUIERDA A DERECHA

DAVID MORENO, NAHÚM MARTINEZ, JUAN ENRIQUE ORTIZ, ANTONIO FIGUEREDO (FISIOTERAPEUTA), MARC ILLESCAS (ENTRENADOR), CRISTINA GONZALEZ (PREP. FISICO), JUAN CARLOS BESORA, IVAN MARTINEZ, FERNANDO SOLADANA, JAVIER GONZALEZ.

DEBAJO DE IZQUIERDA A DERECHA

OCTAVIO SANTANA, MARTIN ROJAS, DAVID YAÑEZ, IGNACIO ABELLAN, ADRIAN SAAVEDRA, JORGE RICA

 

 

INFANTIL B

ARRIBA DE IZQUIERDA A DERECHA

DAVID GARCIA (ENT. AYUDANTE), ANTONIO LOZANO, SANTIAGO FERNANDEZ, NINO SOLANA (ENTRENADOR), ANTONIO FIGUEREDO (FISIOTERAPEUTA), ALEJANDRO RIQUELME, MIGUEL EDELU SOLER, NICOLAS FIGUEREDO (ENT. AYUDANTE).

DEBAJO DE IZQUIERDA A DERECHA

JORGE GUIRAO, PABLO DOMINGUEZ, ALEJANDRO SOLER, GERARD MARTINEZ, ALEX LOPEZ, FERNANDO RAMIREZ, JAVIER JIMENEZ, HECTOR MIRAS

 

 

INFANTIL C

ARRIBA DE IZQUIERDA A DERECHA

ANTONIO FIGUEREDO (FISIOTERAPEUTA), ROBERTO MATO, ALEJANDRO MARTINEZ, DANIEL GONZALEZ, WILLIAM JOHNSON, NICOLAS FIGUEREDO (ENTRENADOR).

DEBAJO DE IZQUIERDA A DERECHA

NICOLAS ALONSO, MANUEL REYES, PATRICIO MARTINEZ, ROMAN FRANCISCO LOPEZ, GERARDO RUIZ