GRUPO ORO

CRUCES
CUARTOS DE FINAL
Partido
LOCAL VISITANTE
Equipo Resultado Equipo Resultado
1ºG1-2ºG4 1 TEL2 4 FIS 2
2ºG1-1ºG4 2 NUT2 1 ENF 5
1ºG2-2ºG3 3 CAF2 3 TAF 6
2ºG2-1ºG3 4 MED 0 CAF 4
 
  SEMIFINALES
Partido
LOCAL VISITANTE
Equipo Resultado Equipo Resultado
SEMIFINAL 1 1 TEL2   ENF  
SEMIFINAL 2 2 TAF   CAF  

GRUPO PLATA

  FINAL
Partido
LOCAL VISITANTE
Equipo Resultado Equipo Resultado
FINAL 1 CIV2 0 PER 4

GRUPO ORO

CRUCES
CUARTOS DE FINAL
PARTIDO
LOCAL VISITANTE
EQUIPO RESULTADO EQUIPO RESULTADO
1ºG1-2ºG4 1 CAFD 2 4 FIS6 4 (gana P)
2ºG1-1ºG4 2 ADE4 2 CAF 1
1ºG2-2ºG3 3 CAF5 5 FIS4 3
2ºG2-1ºG3 4 FIS 4 FIS8 4 (gana P)

GRUPO ORO

 
SEMIFINALES
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
SEMIFINAL 1 1 CAF 11 11 11   MED 5 8 6  
SEMIFINAL 2 2 FIS 11 9 11 11  TAF 7 11 3 3 
              
              
              
  FINAL
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
FINAL 1 CAF  7  11  11  11   FIS  11  6  8  9  

 GRUPO ORO


 

 
SEMIFINALES
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
SEMIFINAL 1 1 BLEDA 4 4  ABADIA 1 1 
SEMIFINAL 2 2 HERNANDEZ 1 3  AGUDO 4 4 
          
          
  FINAL
 
Partido
LOCAL VISITANTE
  Jugador Resultado Jugador Resultado
FINAL 1 BLEDA       AGUDO      

  GRUPO ORO


 

 
SEMIFINALES
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
SEMIFINAL 1 1 CAÑETE 21 21 21   GUILLEN 10 5 6  
SEMIFINAL 2 2 D´ANGELO 15 21 16 18  GOMEZ 21 16 21 21 
              
              
              
  FINAL
 
Partido
LOCAL VISITANTE
  Jugador Resultado Jugador Resultado
FINAL 1 CAÑETE      GOMEZ     

GRUPO PLATA


 

 
FINAL
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
FINAL 1 BERNAL           ORTIN          

GRUPO ORO


 

 
SEMIFINALES
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
SEMIFINAL 1 1 PIC/BLE 6 6  LAS/SAN 1 1 
SEMIFINAL 2 2 PER/PAZ 3 1  PER/ROD 4 4 
          
          
          
  FINAL
 
Partido
LOCAL VISITANTE
  Jugador Resultado Jugador Resultado
FINAL 1 PIC/BLE  6  6  PER/ROD  0  1 

GRUPO PLATA


 

 
SEMIFINALES
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
SEMIFINAL 1 1 CAS/FLO 4 4  AMO/ALB 1 1 
SEMIFINAL 2 2 LOZ/GAR 0 0  SOR/MAR 4 4 
          
  FINAL
 
Partido
LOCAL VISITANTE
  Jugador Resultado Jugador Resultado
FINAL 1 CAS/FLO    SOR/MAR   

GRUPO ORO


 


 
SEMIFINALES
Partido
LOCAL VISITANTE
Jugador Resultado Jugador Resultado
SEMIFINAL 1 1 LOP/NAV 4 4  MON/NAV 0 0 
SEMIFINAL 2 2 ORT/GOM 2 2  MOR/SAL 4 4 
          
          
  FINAL
 
Partido
LOCAL VISITANTE
  Jugador Resultado Jugador Resultado
FINAL 1 LOP/NAV    MOR/SAL   

  GRUPO PLATA


 


 
FINAL
Partido
LOCALVISITANTE
JugadorResultadoJugadorResultado
FINAL1 GOM/GAR44 SAN/GAR22